Cookies

Die Websites von Stora Enso verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Nutzererlebnis bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Sie können Ihre Browser-Einstellungen jederzeit ändern. Weitere Informationen zum Einsatz von Cookies entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Unsere Verkäufer

Stora Enso CLT - Weiss Gernot

 

Countries: CE Partner network & system sales development, Spain, Portugal

Name: Gernot Weiss

Phone: +43 4350 2301 3219

E-Mail: gernot.weiss@storaenso.com

 

 

 

Stora Enso CLT - Rudolf Stefan

 

Countries: Austria

Name: Stefan Rudolf

Phone: +43 1 546 55 1020

E-Mail: stefan.rudolf@storaenso.com

 

 

 

Stora Enso CLT - Wölfl Hubert

 

Countries: Italy, Slovenia, Balkan Countries

Name: Hubert Wölfl

Phone: +43 4350 2301 3218

E-Mail: hubert.woelfl@storaenso.com

 

 

 

Stora Enso CLT - Dufek Pavel

    

Countries: Czech Republic, Slovakia, Bulgaria, Romania

Name: Pavel Dufek

Phone: +420 724 110 162

E-Mail: pavel.dufek@storaenso.com

 

 

 

 

Countries: Germany-South, Switzerland

Name: Helmut Nerf

Phone: +49 173 7006 852

E-Mail: helmut.nerf@storaenso.com

 

 

 

Stora Enso CLT - Müller Markus

    

Countries: Germany-North

Name: Markus Müller

Phone: +49 4133 4045 732

E-Mail: markus.mueller@storaenso.com

 

 

 

 

Countries: United Kingdom, Ireland

Name: Harvey Walker

Phone: +44 7825 315233

E-Mail: harvey.walker@storaenso.com 

 

 

 

Stora Enso CLT   

Countries: France

Name: Clement Desire

Phone: +33 06 31 73 64 69

E-Mail: clement.desire@storaenso.com

 

 

 

Stora Enso CLT   

Countries: Sweden

Name: Mikaël Lindberg

Phone: +46 703430198

E-Mail: mikael.lindberg@storaenso.com

 

 

 

Stora Enso CLT   

Countries: Finland

Name: Sami Typpö

Phone: +358 400 304 523

E-Mail: sami.typpo@storaenso.com